Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар.

У конкурента будет цена ниже — вернем разницу!

Промокод будет отправлен на е-mail.



Наши новости

11-14 мая 2016 в Красноярске состоится IV международная специализированная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования «КлиматАкваТЭкс»/ ClimatAquaTEx.

В профессиональном сообществе «КлиматАкваТЭкс» заслужил статус одного из самых престижных проектов индустрии HVAC&R в Зауралье. Здесь ежегодно представляют передовые разработки в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации.

«КлиматАкваТЭкс» проходит в Красноярске – столице огромного по территории и одного из самых инвестируемых регионов. По среднему уровню заработной платы Красноярский край входит в тройку лидеров в СФО. Кроме того, Красноярск готовится принять всемирную зимнюю Универсиаду 2019 года, что влечет за собой развитие инфраструктуры, строительство масштабных объектов, внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации зимних спортобъектов, в том числе и инженерных систем.

Организаторами мероприятия выступают выставочная компания «Красноярская ярмарка» - одна из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций, а также OOO «Дойче Мессе РУС» - гигант мирового выставочного бизнеса с опытом организации крупнейших в мире выставок.

Для участия в выставке 2016 года приглашаются специализированные компании, работающие по направлениям:

  • Инженерные системы и коммуникации
  • Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования
  • Системы отопления и водоснабжения
  • Вентиляция и кондиционирование воздуха
  • Газификация промышленных и бытовых потребителей
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:

  • Бассейны и СПА
  • Холодильное оборудование

Участие в ведущей по Сибири климатической выставке предоставляет возможность встретиться с руководителями интересующих компаний, провести переговоры с партнерами и представить новинки своей продукции на единой деловой площадке. Все четыре дня выставки проходят в атмосфере «активного делового общения и высокого интереса со стороны представителей администрации, специалистов отрасли, прессы. Это подтверждают и отзывы участников:

Владимир Воллерт, представитель отдела экспорта GOK Regler-undArmaturenGmbH (Германия):

– Результат выставки оказался выше ожидаемого. Мы намеренно планируем участие не в Москве, а в регионах. Как производители, мы представили новое в этом городе направление. Кроме того, мы специально пригласили сюда и своих партнеров из Сургута. Как результат выставки – вполне возможно, что скоро здесь откроется офис. За время участия мы собрали большое количество контактов. Выставкой мы довольны.

Приглашаем принять участие в IV международной специализированной выставке систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования «КлиматАкваТЭкс»/ ClimatAquaTEx, которая пройдет с 11 по 14 мая 2016 года в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:

ЗАО ВК «Красноярская ярмарка»:
Для российских участников:
Tел: +7 (391) 22-88-405, 22-88-625
climat@krasfair.ru
www.krasfair.ru
OOO «Дойче Мессе РУС»:
Тел.: +7(495) 669 46 46
info@messe-russia.ru
www.messe-russia.ru

Контактная информация:

источник - www.topclimat.ru

 

<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js" charset="utf-8"></script>
<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share2/share.js" charset="utf-8"></script>
<div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,twitter,linkedin"></div>